ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ 16 оф.301

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Отзывы о применении нашей продукции » применение продукции (личное мнение)
применение продукции
margoДата: Суббота, 14.11.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Очень понравилось применение Рициниола. Бесследно проходят различные раны, порезы, ожоги. Обезбаливает отлично. Избавилась от эрозии шейки матки от 2 курсов рициниола шалфейного в виде тампонов.

Добавлено (14.11.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Пропила баночку Каль-ди-Маг и избавилась от метеозависимости в виде мышечных и костных болей на непогоду. Готу Кола снимает приступы мигрени на 5-8 месяцев. Пантошка с Са снимает хруст и боли в коленных суставах у моей дочери ( профессионально занимается хореографией). Альпийский аромат избеавил её же от болезнненых месячных. Ещё много чего могу написать, надо только вспомнить.

strannikДата: Пятница, 20.11.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Только что отболел мой четырехлетний сын, какая-то затяжная ОРВИ - насморк, кашель, температура выше 38, перепробовал все, вплоть до лекарств.
Что интересно, аптечный препарат Эреспал, рекомендованный педиатром, для снятия кашля у моего сына вызвал очень тяжелый трахеальный кашель, который не снимался ничем, кроме пленки Полимедэл, которую я привязывал Антошке на грудь и между лопаток.
После прекращения приема Эреспала, начал утихать кашель. Наверно, те побочные эффекты, которые описаны в аннотации, т.е. возможность аллергических реакций на прием, реальны и это нужно помнить.

strannikДата: Суббота, 30.01.2010, 00:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Сегодня встречался в Алейске с Викторией Мищанинец - организатором работы с нашей продукцией в этом городе.
Великолепные отзывы по ее словам, получены от массажиста от работы с кремом Эсобел:
- Постельный больной, начал подниматься после цикла массажных процедур, а сама массажистка отметила великолепное действие от крема Эсобел для своих рук. Они стали мягкими, прошли боли в суставах пальцев.
Крем Эсобел, появился в ассортименте одним из первых, наверное, лет 10 назад и все это время остается в числе лидеров продаж, что говорит о его высокой эффективности.

strannikДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Рядовой
В продолжение темы о креме Эсобел. В комбинации с Эсобелом созданы и другие массажные кремы. Один из наиболее популярных - Эсобел с сабельником. Эффективность при заболеваниях суставов, особенно обострениях, а. сейчас, по себе знаю, в такие морозы, достаточно охлаждения, чтобы возник отек, боль, краснота, затрудненные движения. Так вот лучший эффект от применения Эсобела с сабельником, если не просто его втирать.
а сделать что-то вроде компресса - наложить слоем на больное место, затем легко обернуть бинтом марлевым, а укрепить эластическим. Возникает хороший согревающий эффект и боли уменьшаются, буквально, на глазах.

strannikДата: Пятница, 28.05.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Рядовой
В продолжении темы "эсобела", мне вспомнилась давняя история с молодым терапевтом из Павловска.
В терапевтическом отделении Павловской ЦРБ, в женской палате, как обычно, лежали 6 или 7 пожилых женщин с обострением артрозов самой разной локализации, естественно, получая стандартное лечение своих заболеваний, с переменным успехом, безропотно его принимая и уже не ожидая никаких чудес.
И, вот, одной из них наша героиня, порекомендовала крем Эсобел, привезя его из Барнаула.
Утром, в понедельник, наш оператор, как обычно, приезжает на работу в офис, к 9 часам и видит, как возле закрытых дверей офиса, взволнованно, ходит молодой терапевт и на вопрос: "А, что Вы так рано"
отвечает - "Мне, срочно, нужно, шесть баночек крема Эсобел."
- А, в чем дело?
Оказывается, утром, на обходе, женщина, которая применяла крем Эсобел, похвасталась, как здорово ей он помог, снял боль и она всю ночь спала.
Остальные пациентки взбунтовались - везите нам этот крем, иначе, пойдем жаловаться : "Что это за блатные больные, которым Вы даете хорошие препараты, а мы лечимся тем, что есть, без особого результата"
Пришлось доктору, срочно ехать в Барнаул за хорошим кремом для своих пациенток
Слава богу, у нас был запас Эсобела и терапевт была спасена.
Вот такие необычные реакции бывают на хорошее рядом.

Форум » Основной форум » Отзывы о применении нашей продукции » применение продукции (личное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: